Новинка

Наклейки круглые в рулоне "Размер одежды - XXL" Бумажные стикеры размерник на одежду D = 25 мм. 500 шт.
90 ₴
- В наличии
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки в рулоне круглые "Размер одежды - XXL"
Наклейки в рулоне "Размер одежды - XXL" представляют собой бумажные самоклеящиеся круглые наклейки размерники на одежду. Они предназначены для обозначения размера XXL на одежде. Удобны в использовании и обеспечивают быструю и эффективную разметку размера на изделии.

Характеристики:
- Тип: самоклеящиеся бумажные наклейки
- Форма: круглые
- Диаметр: 25 мм
- Тематика: размер одежды - XXL
- Количество: 500 штук
- Упаковка: наклейки поставляются в рулоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Бумага |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

