
Кошачья когтеточка для котов "Инфинити" Пинк из гофрированного картона 58х26х23 см. Лежанка для кошек
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000019
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кошачья когтеточка из гофрированного картона "Инфинити" Пинк 58х26х23 см.
Большая устойчивая когтеточка, которая является еще и эргономичной лежанкой. Благодаря широкой гофрированной площади нашей когтеточки, ваш кот или кошка, смогут безопасно точить свои коготки со всех сторон, что увеличивает срок эксплуатации данного изделия. Пушистые любимцы с большим удовольствием играют лапками и во внутренней плоскости Инфинити. Эта модель когтеточки имеет современный дизайн, а благодаря возможности выбора цвета боковых фасадов, можно подобрать изделие в соответствии с интерьером вашего жилища. Инфинити можно разместить как на полу, так и на широком подоконнике.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размер: 58х26х23 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 580 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





