
Кошачья когтеточка лежанка из гофрированного картона "Горка" 55х265х13,5 см. Лежак для кошек
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000018
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кошачья когтеточка лежанка из гофрированного картона "Горка" 55х265х13,5 см.
Фигурная модель когтеточки "Горка" похожа на грациозный изгиб кошки. Элегантное и современное изделие, которое гармонично впишется в любой интерьер дома. Ее удобно царапать и на ней удобно лежать - это все то, что точно понравится вашему домашнему любимцу.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размер(дшв): 55х265х13,5 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130.5 мм |
| Длина | 550 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






