
Когтеточка для котов напольная из картона "Шезлонг" 57х26х18 см. Лежак царапка для кошек из гофрокартона
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка для котов напольная из картона "Шезлонг" 57х26х18 см.
Эту модель когтеточки можно смело называть персональным кошачьим местом отдыха. Большая фигурная лежанка из гофрокартона обеспечит безопасное царапание и комфортный отдых вашему пушистому любимцу. Она ко всему имеет оригинальный дизайн, и гармонично будет смотреться в любом современном интерьере жилища.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размер (дшв): 57х26х18 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 570 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





