
Когтеточка лежанка для кошек из гофрированного картона "Бриз" 54х26х4 см. Лежак - дряпка для котов
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка лежанка для кошек из гофрированного картона "Бриз" 54х26х4 см.
Эта когтеточка имеет волнистую форму гофрированной поверхности с одной стороны и плоскую с другой. Обе стороны предназначены для царапания, тем самым увеличивая строк эксплуатации когтеточки. Разместить ее можно как на полу, так и на подоконнике. Лежать на ней так же тепло и удобно.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размер (дшв): 54х26х4 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 540 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





