
Когтеточка лежанка для кошек из гофрированного картона 56х26х18,5 см. Дряпка для кота "Прямоугольник"
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000009
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка лежанка для кошек из гофрированного картона 56х26х18,5 см. "Прямоугольник"
Когтеточка "Прямоугольник" - это большая, крепкая и устойчивая лежанка для котов из экологичного материала. Лежать на ней тепло и удобно, а царапать безопасно. Точить когти на нашей модели "Прямоугольник" можно в два раза дольше обычного, потому что она переворачивается и используется с другой стороны точно так же.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размер (дшв): 56х26х18,5 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180.5 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





