
Напольная когтеточка для кошек из гофрированного картона плоская 47х26х4,5 см. Лежак для котов из гофрокартона
300 ₴
- В наличии
- Код: 000013
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когтеточка из гофрированного картона плоская 47х26х4,5 см.
Плоская аккуратная когтеточка-лежанка из гофрированного картона, которую можно разместить где угодно в доме, и она не займет много места. А использовать ее можно с обеих сторон, что значительно увеличивает строк ее эксплуатации. Точить свои коготки вашим пушистым любимцам, будет приятно и безопасно, ведь мы заботимся о качестве и экологичности изготавливаемых изделий.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размер: 47х26х4,5 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 470 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





