
Когтеточка для кошек картонная "Рыба кит" голубая волна 55х26х23 см Лежанка - когтедралка для котов из картона
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка с мячиком "Рыба кит" голубая волна из гофрированного картона
Современные дизайны когтеточек имеют достаточно привлекательный вид в любом интерьере, и сразу же идентифицируют кошачью территорию. Массивная и устойчивая когтеточка-лежанка "Рыба кит" позволит хозяевам сохранить свою мебель, а коту безопасно царапать и содержать в надлежащем виде свои коготки. Для большей заинтересованности мы создали в верхней части изделия - проем с мячиком, которым ваш пушистик будет играть с удовольствием. Все материалы безопасные и экологичные.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 55*26*23 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 550 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

