
Кошачья когтеточка лежанка из гофрированного картона "Восьмерка сыр" 50х26х16 см. Лежак для кошек
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000035
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка лежанка из гофрированного картона "Восьмерка сыр" 50х26х16 см.
Большая фигурная когтеточка лежанка, которая станет для вашего пушистого друга любимым местом отдыха. Особенно, когда этот предмет кошачьей мебели, можно царапать со всех сторон. Модель когтеточки "Восьмерка", имеет фигурный изгиб посередине, что позволяет сделать отдых кошки более удобным. А использовать ее для безопасного царапания, можно дольше обычного, перевернув другой стороной. Цвет бокового фасада изделия имеет несколько вариаций на выбор.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 50х26х16 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




