
Когтеточка для котов из гофрированного картона Лежанка - дряпка "Восьмерка Китти" для кошек 50х26х16 см
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000036
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка для котов из гофрированного картона "Восьмерка Китти" 50х26х16 см
Большая фигурная когтеточка лежанка, которая станет для вашего пушистого друга любимым местом отдыха. Особенно, когда этот предмет мебели, можно царапать со всех сторон. Модель когтеточки "Восьмерка", имеет фигурный изгиб посередине, что позволяет сделать отдых кошки более удобным. А использовать ее для безопасного царапания, можно дольше обычного, перевернув другой стороной. Цвет бокового фасада изделия имеет несколько вариаций на выбор.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 50х26х16 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


