
Когтеточка лежанка для кошек из гофрированного картона 54х26х11 см Дряпка для кота из гофрокартона "Элипс"
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка лежанка для кошек из гофрированного картона 54х26х11 см
Большая горизонтальная когтеточка, которая служит еще и удобной теплой лежанкой. Эта модель когтеточки имеет достаточно продолжительный ресурс, благодаря тому что ее можно перевернуть и точно также использовать с другой стороны. Экологически чистые материалы позволят ухаживать за коготками вашего пушистика правильно и безопасно.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 57х26х11 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 540 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



