
Напольная когтеточка для кошек из гофрированного картона "Диван" 48х26х13,5 см Лежак для котов из гофрокартона
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000015
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольная когтеточка для кошек из гофрированного картона "Диван" 48х26х13,5 см
Обеспечить своего любимого пушистика собственной мебелью теперь возможно благодаря большому ассортименту моделей наших когтеточек. Одной из таких является модель Диван. Широкая гофрированная площадь этой когтеточки позволит котику безопасно царапать и тем самым всегда содержать в здоровом виде свои коготки. Ну и лежать на нашем Диване невероятно удобно и тепло.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 48х26х13,5 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130.5 мм |
| Длина | 480 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




