
Когтеточка дряпка для котов из гофрированного картона "Берлин" 55х26х24,5 см Лежанка напольная для кошек
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000030
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка дряпка для котов из гофрированного картона "Берлин" 55х26х24,5 см
Большая и функциональная когтеточка - лежанка, которую можно царапать со всех сторон. Благодаря фигурному изгибу посередине, лежать на ней гораздо удобнее. Все наши изделия изготовлены из экологичных материалов - потому что безопасность в вашем доме для тех, кого вы любите - это главное руководство нашего производства.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 55х26х24,5 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240.5 мм |
| Длина | 550 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





