
Когтеточка для кошек картонная "Мост" 47,5х26х15 см. Лежанка - когтедралка для котов из картона
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000031
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когтеточка для кошек картонная "Мост" 47,5х26х15 см.
Современная фигурная когтеточка - лежанка, которую можно поставить куда угодно и она станет любимым местом отдыха для вашего пушистого любимца. Если у котика есть своя личная мебель, он не будет царапать вашу. Для этого мы и создаем наши когтеточки с достаточно широкой гофрированной площадью, чтобы им было не только безопасно точить свои коготки, но и удобно лежать.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 47,5х26х15 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 470.5 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



