
Кошачья когтеточка игровая для котов "Сахара" из гофрированного картона 38,5х26х10 см. Лежанка для кошек
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000032
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кошачья когтеточка игровая для котов "Сахара" из гофрированного картона 38,5х26х10 см.
Игривость вашей кошки, как правило, проявляется в месте где она чувствует себя в безопасности. В доме, среди тех вещей, где она может зацепиться когтями, она легко перевоплощается в хищника и беспощадно готова растрепать ваши шторы и мягкую мебель. У вас есть возможность избежать этого, предоставив своему пушистому любимцу удобное, экологичное место для безопасного царапания. А если там еще и можно себя позабавить мячиками, это вдвойне интереснее для пушистиков, не зависимо от возраста. Модель нашей когтеточки Сахара - это прекрасное место для игры, комфортного отдыха и царапания.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 38,5х26х10 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 380.5 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



