
Кошачья когтеточка лежанка на две игрушки из гофрированного картона 52х26х10,5 см. Лежак для кошек
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000033
+380 (67) 521-48-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кошачья когтеточка лежанка на две игрушки из гофрированного картона 52х26х10,5 см.
Когтеточка лежанка на две игрушки имеет широкую площадь, для того чтобы ваш пушистый любимец безопасно точил когти. А еще интереснее это делать играясь. Именно по этому мы вмонтировали с обеих сторон этой когтеточки - мячики, которые свободно перекатываются в боковых проемах, но их не возможно достать. Плавный изгиб посередине изделия позволяет обеспечить любимцам максимально удобное место для сна и отдыха.

Характеристики:
- Тип: когтеточка и лежанка для кошек
- Материал: гофрированный картон
- Размеры: 52х26х10,5 см
- Назначение: дряпка для кота, место для отдыха и игр для кошки
- Особенности: изготовлена из прочного и привлекательного для кошек материала, способствует затачиванию когтей, обеспечивает уютное место для отдыха вашего питомца.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100.5 мм |
| Длина | 520 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Основные | |
| Екологічність | Усі наші кігтеточки - власне українське виробництво ТОВ Мультилейбл. При виготовленні цих виробів використовуться виключно екологічно чисті і безпечні матеріали. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





