
Когтеточка для котов, кошачья игрушка из гофрокартона "Сердце с двумя мячиками" 45х36х4 см царапалка для кошки
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000040
Когтеточка игрушка "Сердце с двумя мячиками" из гофрированного картона для котов
Когтеточка из гофрокартона - это прочное и устойчивое устройство, созданное специально для кошек, чтобы они могли точить когти и удовлетворять свои естественные инстинкты, не повреждая мебель или другие предметы в доме. Изготовлена из гофрированного картона, эта когтеточка обеспечивает вашего питомца здоровым и активным, предоставляя ему место для игры и развлечений.
Особенности:
- Прочный материал: Изготовлена из гофрированного картона, который обеспечивает прочность и надежность когтеточки, даже при интенсивном использовании.
- Устойчивая конструкция: Благодаря стабильной конструкции и весу, когтеточка не будет сдвигаться или опрокидываться во время использования, обеспечивая безопасность вашего питомца.
- Естественное точение когтей: Поверхность гофрокартона отлично подходит для естественного точения когтей кошек, помогая им поддерживать их в хорошем состоянии.
- Место для отдыха: Когтеточка может также служить местом для отдыха вашего питомца, где он может расслабиться после игры и активного точения когтей.

Для игривой и активной кошки, наша когтеточка-игрушка "Сердце с двумя мячиками" будет настоящей находкой. Она однозначно будет увлечена игрой с нашей когтеточкой, а не с мебелью и шторами в доме. В проемах между гофрированными пластинами, мы поместили мячики, которые свободно по ним двигаются, но достать их не возможно. Это однозначно вызывает у котика интерес к игре и одновременно к заточке своих коготков.
Характеристики:
- Материал: гофрированный картон
- размеры (дшв): 45х36х4 см
- вес: 600 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мультилейбл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 40 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
- Цена: 500 ₴





